Одноклассники вернулись в App Store

ok-2

Вот вот произойдет релиз iOS 8 и набор приложений на устройствах у многих может поменяться. Вот вот стартуют продажи iPhone 6 и 6 Plus со всей сопутствующей истерией и появлением новых фанатов. Приложение социальной сети «Одноклассники» просто не могло не вернуться в App Store.

Напомню, что приложение было удалено 10 мая и вернулось только сейчас. Официальная причина удаления не была сообщена, но судя по одному из изменений – ее можно понять.

Недавно социальная сеть переехала на новый адрес и сменило название с «Одноклассники» на «Ок». Так что теперь вы сможете найти приложение именно под этим названием. Хотя на странице приложения и кое где в самом приложении всё еще красуется старое название. В остальном приложение останется знакомым для пользователей.

Ok-1

Приложение лишилось раздела музыки, что как бы и намекает нам о причине его удаления в мае. Кроме того, в переписке вы теперь можете отправлять фотографии, а также гео-метки. Не сильно большие изменения, но и это хорошо.

Недавно, представители социальной сети отчитались о результатах. Общая мобильная аудитория составила 38 миллионов человек, в то время с iOS заходило только 6 миллионов. Такое малое число связанно с тем, что люди не могли скачать приложение.
available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий