Официальная дата презентации Xiaomi Mi Band 3 и Xiaomi Mi 7 подтверждена

Официальная дата презентации Xiaomi Mi Band 3 и Xiaomi Mi 7 подтверждена

Долгожданные новинки от Xiaomi.

Компания Xiaomi активно готовится к предстоящему мероприятию 31 мая, на котором должна быть представлена целая «россыпь» новинок. Об этом свидетельствует снимок, появившийся в официальном аккаунте Xiaomi в сервисе микроблогов Weibo.

На снимке запечатлен город, а также надпись «Запланировано. Смотрите в Шэньчжэне!». Данная информация относится к смартфону Xiaomi Mi 7 и фитнес-браслету Mi Band 3, выход которых запланирован на 31 мая.

В пользу этого говорит сразу несколько обстоятельств. Во-первых, в этом году исполняется восемь лет компании Xiaomi. Было бы странно, если бы в Xiaomi не решили отпраздновать данное событие выпуском целой серии «культовых» устройств. Во-вторых, удивляет выбор места для предполагаемого анонса — город Шэньчжэнь. Предыдущие поколения флагманских смартфонов Xiaomi анонсировались в Пекине. Это также намекает на важность предполагаемого события для Xiaomi.

По информации инсайдеров, Xiaomi Mi 7 будет оснащен 6-дюймовым дисплеем, системой на чипе Qualcomm Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630 и 8 ГБ оперативной памяти. Утверждается, что смартфон Xiaomi Mi 7 сможет похвастаться собственной системой распознавания лиц по аналогии с Face ID, а также дактилоскопическим сенсором, интегрированным в дисплей.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий