Официально: названа дата и место проведения презентации OnePlus 5T

Официально: названа дата и место проведения презентации OnePlus 5T

Все случится на следующей неделе.

OnePlus раскрыла дату официального анонса нового флагмана OnePlus 5T. Мероприятие пройдет в Нью-Йорке, а попасть на него смогут даже обычные фанаты. Правда, для этого придется купить билет.

Если верить информации на сайте OnePlus, презентация OnePlus 5T состоится 16 ноября в 11 часов утра по восточному времени в Бруклине, Нью-Йорк. Продавать смартфон начнут 21 ноября, но мы пока не знаем, в каких странах, кроме Соединенных Штатов. Стоимость OnePlus 5T тоже держат в секрете.

OnePlus продает билеты на мероприятие — за возможность первым увидеть новый флагман просят 40 долларов. Компания также организовала конкурс, в котором разыгрывает бесплатные приглашения для троих участников и их друзей. Чтобы получить шанс приехать на презентацию, нужно подписаться на страницу OnePlus в Instagram и выполнить другие условия, описанные на форуме производителя.

OnePlus 5T оснастят 6-дюймовым дисплеем с тонкими рамками и соотношением сторон 18:9. Сканер отпечатков пальцев переедет на заднюю панель, а физическую кнопку Home заменят виртуальные клавиши на дисплее. Работать флагман будет на базе чипа Snapdragon 835 с графикой Adreno 540 и 6 или 8 ГБ ОЗУ в зависимости от конфигурации. Емкость накопителя составит 64 и 128 ГБ.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий