Официальное приложение 9GAG для iPhone и iPad обновилось улучшенными профилями

Официальное приложение 9GAG для iPhone и iPad обновилось улучшенными профилями 9GAG — один из самых посещаемых развлекательных сайтов Интернета. Огромную популярность портал достиг за счет интересной модели появления нового контента: изображениями и видеороликами делятся друг с друг пользователи и они же решают оставить пост на сайте или нет. Официальное приложение 9GAG в App Store появилось уже достаточно давно, но если вы с ним еще не познакомились — самое время это сделать.

И знакомиться лучше как можно поскорее, ведь сейчас приложение можно загрузить абсолютно бесплатно (скоро цена вновь станет 66 рублей). К тому же, разработчики хорошо потрудились и выпустили обновление, которое приносит несколько интересных нововведений в приложение.

Официальное приложение 9GAG для iPhone и iPad обновилось улучшенными профилями

Во-первых, теперь вы можете смотреть свою предыдущую активность в приложении прямо из своего профиля. Функция очень удобна, особенно когда нужно найти какую-то определенную картинку для того чтобы, например, поделиться ею с другом. Во-вторых, приложение 9GAG «поумнело» и теперь адекватно работает с функцией автоповорота.

Помимо этого разработчики уделили отдельное внимание повышению стабильности приложения. Исправлена ошибка с закрытием приложения во время загрузки видеороликов, улучшена функция управления жестами и многое другое.

Загрузить приложение 9GAG для iPhone, iPad и iPod Touch можно бесплатно, перейдя по ссылке, расположенной ниже. Торопитесь, скидка скоро перестанет действовать.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий