Официальные рендеры раскрыли дизайн флагманского трио Samsung Galaxy S20

Официальные рендеры раскрыли дизайн флагманского трио Samsung Galaxy S20

Ждём анонс 11 февраля.

До анонса флагманской серии Samsung Galaxy S20 ещё три недели, а в Сети уже полностью рассекретили новые смартфоны. Недавно инсайдеры озвучили технические характеристики и стоимость флагманского трио. А теперь очередь дошла и до внешнего вида новых смартфонов.

Юный инсайдер из Индии Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) поделился официальными рендерами новых флагманов Samsung в трёх разных расцветках. Стандартный Samsung Galaxy S20 изображён на рендерах в корпусе цвета Cloud Blue, Samsung Galaxy S20+ представлен в расцветке Space Gray, а их старшего брата Samsung Galaxy S20 Ultra можно увидеть в двух расцветках: Space Gray и Space Black.

Samsung Galaxy S20 получил большой дисплей Infinity-O, покрытый защитным стеклом 2.5D вместо 3D у предшественника. Корпус смартфона впервые среди флагманов Samsung имеет матовую отделку. Тыльную сторону флагмана украшает тройная основная камера, объединённая вместе со вспышкой в модуль прямоугольной формы.

Samsung Galaxy S20+ имеет дисплей с таким же O-образным вырезом под фронтальную камеру и 2.5D-стеклом. А его главным отличием станет квадрокамера.

Что же касается Samsung Galaxy S20 Ultra, самого старшего из трёх новых флагманов бренда, то он похвастается камерой-перископом с рекордным 100-кратным цифровым зумом. Если присмотреться, то на корпусе смартфона можно заметить надпись «Space Zoom 100X».

Также в оснащение флагманского смартфона войдут 6,9-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD+, соотношением сторон 20:9 и частотой 120 Гц. В круглом отверстии в верхней части дисплея встроена 40-мегапиксельная фронтальная камера для селфи. Базироваться смартфон в зависимости от региона будет на чипе Qualcomm Snapdragon 865 или Exynos 990 с поддержкой подключения 5G. Процессор дополнят до 16 ГБ оперативной и до 512 ГБ встроенной памяти. Также упоминается о наличии аккумулятора на 5000 мАч. Всё это обойдётся покупателям минимум в 1349 евро за базовый вариант и в 1549 евро за топовую версию.

Источник: GSMArena


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий