One Night. Новая реклама возможностей камер в iPhone 7 и iPhone 7 Plus

One Night. Новая реклама возможностей камер в iPhone 7 и iPhone 7 Plus

С момента выхода первого iPhone и до сегодня камера этого смартфона остается самой популярной в мире. По популярности среди фотографов iPhone обгоняет не только другие смартфоны, но и дорогостоящие профессиональные фотокамеры. Почему бы еще не напомнить всем, кто тут самый крутой по фотографиям и видеороликам? У Apple это традиционно получилось сделать очень оригинально.

Предсказуемо речь в очередной рекламном шедевре компании Apple идёт о камерах iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В видео представлена нарезка из снимков и видеокадров, но их сняли не сотрудники Apple в идеальных условиях освещения, а обычные айфонографы. То есть, пользователи «семёрок», которые увлекаются мобильной фотографией. В итоге в ролике задействовали материалы 16 пользователей iPhone, которые снимали множество кадров в 15 городах мира на 6 континентах. Посмотрите, ну разве это не шедевр?

К слову, ролик называется «One Night» и большинство снимков, которые в нём используются, сделаны либо ночью, либо в условиях недостаточной освещенности. Тот же Google Pixel ночью гораздо лучше справляется с фотографиями, но у него нет такой армии преданных поклонников, которые готовы доказать, что iPhone — это лучшая камера. Или вы так не считаете?


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий