OnePlus 5 оказался быстрее iPhone 7 Plus

OnePlus 5 оказался быстрее iPhone 7 Plus

Реальный тест от реального пользователя.

Несколько дней назад китайская компания OnePlus (подразделение BBK Electronics), представила долгожданный флагман — смартфон OnePlus 5. Безусловно, дизайн новинки буквально пропитан красками и кистью Джоната Айва (и это не скрывают сами создатели). Спасение для репутации компании стало то, что OnePlus 5 оказался шустрее флагмана Apple, модели iPhone 7 Plus.

Ребята с канала C4ETech в числе первых раздобыли OnePlus 5 и сделали детальное сравнение производительности новинки с выпущенным еще в сентябре 2016 года iPhone 7 Plus.

Восьмиядерный процессор Snapdragon 835, целых 8 ГБ (LPDDR4X) оперативной памяти и 128 ГБ флеш-памяти (двухканальная UFS 2.1) не могли не сказать на скорости работы устройства.

OnePlus 5 превосходит детище Apple по скоросте запуска/обработки приложений. Стандартный цикл из последовательного запуска и сворачивания идентичного набора приложений у OnePlus занял 37 секунд. iPhone 7 Plus понадобилось 45 секунд. Повторный тест практически не сократил разрыва: 10 секунд для OnePlus 5 и 17 секунд для iPhone 7 Plus.

Козырь в рукаве Apple — предстоящая презентация очередного флагмана, модели iPhone 8, анонс которого запланирован на сентябрь. Наверняка новинка от купертиновцев сможет уложить на лопатки «китайского выскочку».

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



7 комментариев

  1. Посмотрим, на сколько он будет быстрым, когда на него понаставить всякой ерунды)))

  2. Готфрид Водемон:

    Дык в тесте ж и понаставили:))

  3. Не знаю что там и куда ставят, но больше года Андройд нормально не работает ни на одной модели

  4. Готфрид Водемон:

    Мне кажется, так было пару лет назад. После Android 5.0 (не включая), все стало намного веселее.

  5. возможно, но я уже врят ли поменяю яблоко на робота)))

  6. Ни-ког-да! Я не променяю яблофон на дроида

  7. взаимно))

Добавить комментарий