OnePlus 5 внешне будет клоном iPhone 7 Plus

OnePlus 5 внешне будет клоном iPhone 7 Plus

От ребят из OnePlus мы такого не ожидали.

Мне кажется, все люди, интересующиеся современными технологиями, где-то да слышали о компании OnePlus. Она родом из Китая и является подразделением известного бренда BBK Electronics, хотя об этом мало кто знает. В 2014 году они выпустили свой первый Android-смартфон с флагманскими характеристиками OnePlus One со звонким слоганом «убийца флагманов», который еще и работал на практически стоковой версии Android. Чуть позже выходили OnePlus 2, OnePlus 3 и OnePlus 3t. Последний, кстати, стал крайне интересным смартфонов по соотношению цена/качество/характеристики. Но нет-нет, не подумайте, что это очередные китайцы, которые делают клона, хотя постойте-ка… Что это?

OnePlus 5 внешне будет клоном iPhone 7 Plus

OnePlus 5 внешне будет клоном iPhone 7 Plus

Данное изображение появилось в личных профилях известных инсайдеров после того, как OnePlus объявила о релизе своего нового флагмана OnePlus 5 20-го июня этого года. На фотографии четко видно, что внешне это практически полный клон iPhone 7 Plus. Такие же формы металлического корпуса, двойная камера в горизонтальном положении, а также идентичные антенны-полоски в верхней и нижней частях задней крышки. Неожиданный ход от OnePlus, устройства которых всегда выделялись пускай и не самым изысканным, но оригинальным дизайном.

Для тех, кому интересно, OnePlus 5 еще до своего выхода претендует на звание серьезного камерафона. В подтверждение этому буквально вчера Пит ЛО, CEO OnePlus, опубликовал фотографию ночного неба, сделанную на будущую новинку. Как по мне, очень достойно!

OnePlus 5 внешне будет клоном iPhone 7 Plus

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий