OnePlus 5T представят 16 ноября

OnePlus 5T представят 16 ноября

Уже скоро.

В интернете появилось еще одно доказательство готовящегося релиза OnePlus 5T. Инсайдеры Slashleaks опубликовали скриншот страницы предзаказа обновленной модели. Он был обнаружен на сайте gizchina, так что безоговорочно ему верить нельзя.

На снимке запечатлен OnePlus 5T и указана дата презентации устройства — 16 ноября. Мы не знаем, когда начнутся продажи обновленного смартфона — эту дату инсайдеры почему-то скрыли.

Как видно на шпионской фотографии, OnePlus 5T получит больший дисплей с диагональю около 6 дюймов. С передней панели исчезнут рамки и физическая кнопка Home, а соотношение сторон экрана изменится до 18:9. Сканер отпечатков пальцев разместят сзади, над логотипом OnePlus. Камера будет двойной, как у предшественника и других флагманов этого года.

На этой неделе в интернет «утекли» также технические характеристики OnePlus 5T. Согласно информации на сайте бенчмарка AnTuTu, устройство оснастят процессором Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ, накопителем на 128 ГБ и графическим чипом Adreno 540. Работать новый флагман должен на Android 8 Oreo. Производитель утечки не комментирует.

Сегодня покупатели смогут оформить предзаказ на другой флагман — iPhone X. Утром компания закрыла свой онлайн-магазин на обновление.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий