OnePlus 5T заметили на официальном сайте производителя

OnePlus 5T заметили на официальном сайте производителя

Новому флагману — быть.

Похоже, OnePlus 5T все-таки выйдет в ноябре. Вчера в интернете опубликовали снимки смартфона, размещенные на официальном сайте производителя. Страница с информацией об устройстве обычным пользователям недоступна — вероятно, ее только верстают и проверяют перед запуском смартфона.

Новый флагман выглядит, как смартфоны других производителей, вышедшие в 2017 году. Почти всю переднюю панель занимает дисплей — рамки по бокам отсутствуют, а сверху и снизу они заметно тоньше, чем у предшественника. Если верить надписи на сайте OnePlus, смартфон оснастят большим дисплеем, но общий размер устройства останется прежним.

Фотографии OnePlus 5T обнаружили в Твиттере, их качество оставляет желать лучшего. Подтверждения готовящегося релиза обновленного флагмана производитель не опубликовал.

Ранее сообщалось, что в OnePlus 5T добавят 6-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9, а еще уберут физическую кнопку Home и разъем для наушников. Сзади разместится двойная камера и сканер отпечатков пальцев. Процессор и объем ОЗУ не изменятся.

Китайские инсайдеры считают, что флагман будут продавать за 450 долларов. Предполагаемая дата выхода — ноябрь этого года.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий