OnePlus 6 показали на фото рядом с iPhone X

OnePlus 6 показали на фото рядом с iPhone X

У кого «монобровь» круче?

В интернете появились новые шпионские снимки еще не анонсированного OnePlus 6. Последняя утечка подтвердила, что китайцы скопировали главную особенность iPhone X, но не стали далеко отходить от дизайнерских принципов, использованных в прошлогоднем OnePlus 5T. Другими словами, фанатам бренда смартфон должен понравиться.

Если верить фотографиям, опубликованным на голландском сайте TechTastic, OnePlus 6 оснастят дисплеем с тонкими рамками снизу и по бокам. Сверху вместо привычной панели разместят «монобровь» с фронтальной камерой, разговорным динамиком и сенсорами. Она хоть и меньше, чем у флагмана Apple, но по форме напоминает оригинальную деталь.

Примечательно, что китайцы оставили свою фирменную фишку — разъем для наушников.

Снимки зарубежные журналисты обнаружили в социальной сети Baidu. Их происхождение установить трудно, а качество оставляет желать лучшего. Тем не менее они соответствуют последним слухам о OnePlus 6.

Новый флагман OnePlus представят на мероприятии в Лондоне 16 мая. Смартфон оснастят 6,28-дюймовым AMOLED-дисплеем, процессором Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64, 128 и 256 ГБ в зависимости от конфигурации. Продавать устройство будут по цене примерно 500 евро.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий