OnePlus 6 сделают похожим на iPhone X (фото)

OnePlus 6 сделают похожим на iPhone X (фото)

Китайцы скопировали главную особенность смартфона.

В интернете опубликовали первые снимки еще не анонсированного флагмана OnePlus — OnePlus 6 или OnePlus 7. Если на снимках настоящий смартфон, а не подделка, в этом году китайская компания удивит фанатов новым дизайном задней панели и «монобровью», как у iPhone X.

По данным осведомленных источников, на снимках запечатлен прототип будущего флагмана OnePlus. На задней панели видна двойная вертикальная камера, под которой разместили LED-вспышку, сканер отпечатков пальцев и логотип производителя. Примечательно, что дактилоскопический датчик больше не круглый — по форме он напоминает этот же компонент Galaxy S9. Задняя крышка выполнена из стекла, а не алюминия — возможно, в 2018 году в смартфонах OnePlus появится беспроводная зарядка.

Спереди смартфон напоминает OnePlus 5T. Единственное отличие — небольшая панель с разговорным динамиком и фронтальной камерой в верхней части. По форме она напоминает уменьшенную «монобровь» iPhone X. Рамки вокруг дисплея стали тоньше, благодаря этому выросла его площадь.

Устройство на сегодняшних снимках оснащено 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ. Работает оно на базе Android 8.1.0 Oreo. Другие характеристики неизвестны.

OnePlus представит флагман следующего поколения летом. Как он будет называться, OnePlus 6 или OnePlus 7, мы пока не знаем.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий