OnePlus 7T Pro против iPhone 11 Pro Max. Кто быстрее?

OnePlus 7T Pro против iPhone 11 Pro Max. Кто быстрее?

Победитель очевиден. Или нет?

Пару дней назад компания OnePlus провела грандиозное мероприятие, в рамках которой она показала свой самый навороченный смартфон — OnePlus 7T Pro. Для многих новинка может стать прекрасной альтернативой iPhone 11 Pro Max.
OnePlus 7T Pro и iPhone 11 Pro Max

Во-первых, китайский смартфон стоит заметно дешевле — всего 760$ за версию с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ постоянной памяти. Во-вторых, новинка может похвастаться «безграничным» дисплеем на всю фронтальную площадь — без «челок», вырезов, отверстий и других сомнительных элементов. Всё это подкрепляет мощнейший чип Snapdragon 855 Plus и великолепный AMOLED-экран с частотой развертки 90 Гц. Очевидно, что такой смартфон не должен оставить равнодушным ровным счётом никого.

По спецификациям OnePlus 7T Pro — это сейчас самый бескомпромиссный вариант для покупки. Но всё ли так радужно в реальных сценариях использования? Сможет ли новинка показать себя достойно при прямом сравнении с самым дорогим смартфоном Apple? Ответ на этот вопрос есть у техноблогера C4ETech.

Энтузиаст провёл ряд «живых» тестов и сопоставил OnePlus 7T Pro и iPhone 11 Pro Max между собой.

Итоговые результаты сравнения оказались довольно ожидаемыми. Оба смартфона открывают приложения с феноменальной скоростью — где-то быстрее OnePlus 7T Pro, а где-то iPhone 11 Pro Max. В этом аспекте устройства можно назвать идентичными.

Но совсем иначе дела обстоят в требовательных задачах. Блогер протестировал смартфоны в рендеринге небольшого видеоролика. Флагман Apple справился с этой операцией намного быстрее своего оппонента. Сложно сказать, с чем это связано, но разница в скорости вывода проекта действительно очень большая.

В целом, оба устройства можно смело рекомендовать к покупке. OnePlus 7T Pro отлично подойдет тем пользователям, желающих получить максимум за минимальные деньги. А iPhone 11 Pro Max станет прекрасным выбором для тех, кто больше предпочитает продуманную экосистему Apple.

Источник: YouTube


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий