OnePlus готовит доступный смартфон на Snapdragon 835

OnePlus готовит доступный смартфон на Snapdragon 835

Новые слухи от осведомленных источников.

В этом году OnePlus может выпустить два устройства. Первое — OnePlus 6, а второе — смартфон средней ценовой категории OnePlus X2. Примечательно, что в плане характеристик аппарат сможет потягаться с некоторыми прошлогодними флагманами.

По данным журналистов Gizmochina, новая модель OnePlus получит 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 16:9, процессор Snapdragon 835 и 4 ГБ ОЗУ. Объем внутренней памяти составит 32 или 64 ГБ. Кроме того, в устройство добавят батарею на 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Dash, основную камеру на 16 и фронтальную на 8 мегапикселей, а еще — поддержку технологии Face Unlock.

OnePlus X первого поколения

Мы пока не знаем, как будет выглядеть OnePlus X2. Возможно, дизайн выполнят в стиле первой модели линейки, вышедшей в 2015 году. Другое предположение — смартфон сделают похожим на OnePlus 5. У производителя осталось много компонентов, которые можно использовать для новой модели. По этой причине в качестве процессора был выбран Snapdragon 835, считают журналисты.

OnePlus 5

OnePlus X2 выйдет после OnePlus 6. Учитывая прошлые релизы компании, ждать новую модель стоит во второй половине года.

Пока рано говорить о возможных странах запуска смартфона, однако китайские инсайдеры уже знают, сколько он будет стоить. По их данным, OnePlus X2 планируют продавать где-то за 250 долларов.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий