OnePlus опубликовала первый тизер OnePlus 5T

OnePlus опубликовала первый тизер OnePlus 5T

Релиз уже близко.

В официальном Твиттере OnePlus опубликовали первый тизер нового флагмана — OnePlus 5T. Судя по снимку, размер корпуса устройства не изменится, хотя диагональ дисплея должна вырасти до 6 дюймов.

На снимке мы видим OnePlus 5, под которым скрывается OnePlus 5T. Вероятно, такой фотографией производитель хотел показать, что габариты нового смартфона останутся прежними, хотя дисплей и станет больше.

По данным журналистов Gizmochina, OnePlus 5T получит новый дизайн. Устройство лишится широких рамок сверху и снизу экрана, а также физической кнопки со сканером отпечатков пальцев, который перенесут на заднюю панель. Соотношение сторон дисплея изменится до 18:9, а разрешение составит 2160 x 1080 пикселей. Сзади оставят двойную камеру с LED-вспышкой и логотип компании.

OnePlus 5T оснастят процессором Snapdragon 835 с графическим чипом Adreno 540. Объем ОЗУ — 6 ГБ в модели с накопителем на 64 ГБ и 8 ГБ в версии на 128 ГБ. Поставляться смартфон будет с Android 7.1.1 Nougat, но в будущем операционную систему обновят до Android 8.0 Oreo.

Точная дата выхода OnePlus 5T неизвестна. Инсайдеры считают, что новый флагман представят 16 ноября, но официального подтверждения этой информации пока нет.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий