Оператор DANYCOM.Mobile запустил новые тарифные планы

Оператор DANYCOM.Mobile запустил новые тарифные планы

Представлено три новых «семейных» тарифа.

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, работающий на базе покрытия TELE2, представил свои новые тарифные планы — «Звони бесплатно», «Семейный» и «Семейный плюс». Что касается предыдущих тарифов, то они отправляются в архив за исключением самого востребованного под названием «Бесплатный» (он включает 30 минут разговора, 1 ГБ интернет-трафика и 50 SMS без абонентской платы).

Danycom

По словам представителей компании DANYCOM, новые тарифы созданы с учетом запросов и интересов клиентов. Нацелены они в первую очередь на семьи, поэтому и называются «семейными».

  • В тариф «Звони бесплатно» входит пакет из 600 SMS и 60 минут разговора на все телефонные номера отечественных операторов связи. Абонентской платы за месяц нет вовсе. Прекрасно подойдет для пожилых людей и детей.
  • Тариф «Семейный» предлагает уже 3 ГБ трафика для серфинга по Интернету, пакет из 50 SMS и 150 минут разговора с абонентами всех мобильных операторов РФ за 150 рублей в месяц. Идеален для главы семьи.
  • Самый дорогой и продвинутый тариф «Семейный плюс» включает уже 10 ГБ трафика, те же 50 SMS, но уже 350 минут разговора. Стоимость за месяц составляет 350 рублей. Такой тариф, считает директор по развитию и управлению DANYCOM Петр Кушиков, будет пользоваться популярностью у матерей-домохозяек, которые много времени проводят в интернете и любят общаться с подругами.

Да, минуты не считаются, когда абоненты всех тарифов DANYCOM общаются между собой. То же касается и SMS.

Пользователям тарифов «Семейный» и «Семейный плюс» предоставляются услуги «Обмен трафиком» и «Делись с друзьями» — неизрасходованные за месяц минуты разговора, трафик и SMS можно отдать близким, использующим тарифы «Бесплатный» и «Звони бесплатно».

У всех тарифных планов отсутствует авансовый платеж. Если вам, вдруг, не хватит минут, трафика или количества SMS в рамках выбранного тарифа, то можно их докупить. Цены такие:

  • 1 ГБ интернет-трафика — 70 рублей
  • 5 ГБ интернет-трафика — 200 рублей
  • 100 минут разговора — 130 рублей
  • 50 SMS – 10 рублей

Тем, кому так много не нужно, но содержимого тарифного плана не хватило, то потребление сверх меры стоит:

  • 1 МБ трафика — 8 копеек
  • 1 секунда разговора — 3 копейки
  • 1 SMS – 25 копеек

Олег Терещук, руководящий в DANYCOM отделом по стратегическому маркетингу, не исключает расширения семейной линейки в случае высокой популярности трех новых тарифов.

Все новые тарифы доступны с 14 августа 2019 года, то есть, с сегодняшнего дня.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий