oPhone DUO – научи iPhone запахам

oPhoneDUO-1

Чем можно разнообразить прием сообщений? Необычный рингтон, настроенная вибрация и специальный аромат!
Многие уже наверняка слышали о возможности программы oSnap, которая могла прилагать к сообщению или письму в качестве вложения не только медиа файл или фотографию, но и аромат. Конечно штатными средствами невозможно было получить желаемый аромат, для этого существовал гаджет oPhone, который помогал воспроизвести запах.
Приложение и гаджет стали популярны, но очень ограничены среди покупателей. Финансирования и разнообразия ароматов не хватало, а без них, приложение oSnap не имело смысла.

oPhoneDUO-2

Авторы понимали необходимость развития своего детища и было решено создать oPhone DUO. Введя новые картриджи oChip, они значительно расширили палитру ароматов, теперь она близка к максимально возможному для восприятия человека. А возможность группировки картриджей дала возможность использования oPhone DUO очень продолжительное время.
К тому же началась компания по сбору денег на краутфандинговом сервисе indiegogo. Автор поставил сумму в с 140 тысяч и в случаи успеха компании, нам обещают, что в массовом производстве не будет проблем. Минимальная комплектация стоит 149 долларов, но и она содержит все необходимое чтобы получать запахи.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий