Опубликован красивый концепт флагмана Meizu 15 Plus (фото)

Опубликован красивый концепт флагмана Meizu 15 Plus (фото)

Кто-то постарался.

В интернете опубликовали концепт нового флагмана Meizu 15 Plus. Китайские флагманы становятся все популярнее — вот почему дизайнеры начинают создавать рендеры еще не вышедших устройств. И правильно, хватит уже сотнями постить снимки возможного дизайна iPhone следующего поколения. На рынке есть и другие смартфоны.

Концепт Meizu 15 Plus получил дисплей с соотношением 18:9 и почти без рамок. Физической кнопки mBack, которой в прошлом оснащались все модели, на рендере нет, как и сканера отпечатков пальцев. Вероятно, по задумке дизайнеров дактилоскопический датчик должен быть интегрирован под стекло. В верхней части можно разглядеть разговорный динамик и двойную камеру для селфи.

На задней панели заметна основная двойная камера, круглая LED-вспышка и логотип Meizu. Выглядит все просто, но достаточно красиво и по-флагмански. Корпус на рендерах окрашен в голубой и золотистый цвета, которые с таким дизайном смотрятся органично. На нижней грани — разъем USB-C, мини-джек и сетка динамиков.

Meizu 15 Plus представят в конце февраля или марте. Смартфон, созданный в честь 15 годовщины со дня основания китайской компании, получит процессор Snapdragon 845 или Exynos 8895, 6 или 8 ГБ ОЗУ и накопитель на 128 или 256 ГБ. Стоимость и страны, в которых устройство можно будет купить, пока не разглашаются.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий