Опубликован новый рендер флагмана Xiaomi Mi 7 (фото)

Опубликован новый рендер флагмана Xiaomi Mi 7 (фото)

Такой Xiaomi Mi 7 купили бы многие.

Инсайдеры опубликовали новый рендер еще не анонсированного флагмана Xiaomi Mi 7. Мы пока не знаем, как будет выглядеть устройство, но сегодняшнее изображение позволяет понять, над чем могут работать китайские инженеры.

Новый рендер Xiaomi Mi 7

Устройство на снимке получило огромный дисплей с соотношением сторон 18:9 и почти без рамок. Самая толстая кромка находится в верхней части. На ней размещен разговорный динамик, камера и набор привычных для смартфонов сенсоров. Физических кнопок спереди нет, как и сканера отпечатков пальцев, интегрированного под стекло.

Один из ранних рендеров

На задней панели авторы рендера разместили горизонтальную двойную камеру и LED-вспышку. По центру оставили круглый сканер отпечатков пальцев, а внизу — логотип Xiaomi и сертификационную информацию. На изображении не видно полосок антенны — можно сделать вывод, что корпус флагмана изготовлен из стекла.

Если верить слухам, Xiaomi Mi 7 покажут на выставке MWC в Барселоне в конце февраля. Модель оснастят 6-дюймовым AMOLED-дисплеем, процессором Snapdragon 845 и сдвоенной камерой с цветным и монохромным сенсором на 20 и 12 мегапикселей. Страны, в которых появится устройство, цена и дата релиза пока неизвестны. Больше подробностей о новом флагмане Xiaomi мы узнаем в следующем месяце.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий