Опубликован официальный тизер и постер OnePlus 6

Опубликован официальный тизер и постер OnePlus 6

Очень неплохо.

В официальном Твиттере OnePlus появился первый тизер флагмана OnePlus 6. Кроме того, в интернете опубликовали постер с главными характеристиками устройства. Похоже, следующий смартфон китайского производителя выйдет в течение нескольких недель, а не в июне.

OnePlus делает упор на обновленном аппаратном обеспечении и возросшей производительности. В 4-секундном тизере мелькает фраза «Скорость, в которой вы нуждаетесь», а на постере нарисован процессор Snapdragon. Кроме того, с рекламных материалов мы узнали о характеристиках модели в максимальной конфигурации.

Старшая версия OnePlus 6 получит чип Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Ожидается, что в этом году OnePlus впервые презентует смартфон с тремя вариантами накопителя: на 64, 128 и 256 ГБ. Объем ОЗУ младших моделей составит 6 ГБ.

На прошлой неделе стало известно, что OnePlus 6 получит компактную «монобровь», частично скопированную у iPhone X. Китайский флагман также оснастят вертикальной двойной камерой, портом USB-C и разъемом для наушников.

Аппарат недавно прошел сертификацию Wi-Fi Alliance, а до этого появлялся в бенчмарках. Это тоже свидетельствует о релизе в ближайшие несколько недель. Стоить OnePlus 6 будет в пределах 500–700 долларов в зависимости от конфигурации.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий