Опубликован первый рендер LG G7

Опубликован первый рендер LG G7

И он шикарный!

В интернете опубликовали первый качественный рендер нового флагмана LG G7. Шпионский снимок частично подтвердил информацию о характеристиках смартфона и его дизайне. Можно даже предположить, что корейский флагман станет самым красивым устройством первой половины 2018 года.

Судя по изображению, рамки вокруг OLED-дисплея с соотношением сторон 18:9 станут совсем тонкими. На верхней кромке инженеры LG разместят разговорный динамик и двойную фронтальную камеру для качественных селфи. Кроме того, здесь также заметны другие элементы, вероятно, датчик приближения и освещенности.

Нижняя часть устройства на рендере выглядит максимально просто — нет ни физической кнопки Home, ни клавиш навигации, ни сканера отпечатков пальцев. Последний решили оставить на задней панели, как в смартфоне прошлого поколения.

На этой неделе в интернет «утекли» предполагаемые характеристики LG G7. Аппарат оснастят процессором Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, беспроводной зарядкой Quick Charge 4.0 и двумя двойными камерами спереди и сзади. Смартфон защитят от пыли и влаги по стандарту IP68, а еще в нем будет FM-радио.

LG G7 покажут публике на выставке MWC в конце февраля. В магазины устройство попадет в марте.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий