Опубликован полный список флагманов на Snapdragon 845. А еще их даты выхода

Опубликован полный список флагманов на Snapdragon 845. А еще их даты выхода

Какой смартфон и когда ждать.

Китайские инсайдеры «слили» в интернет список смартфонов на новом процессоре Snapdragon 845, которые выйдут в 2018 году. Более того, устройства из списка отсортированы по дате релиза. Получается, теперь мы знаем примерное время анонса флагманов крупнейших производителей.

Первыми публике покажут новые Galaxy S9 и Galaxy S9+. Это случится в конце февраля, вероятно, на выставке MWC в Барселоне. На этом мероприятии свои флагманы представит еще одна корейская фирма — LG. Модели тоже планируется две: LG G7 и LG G7+.

В апреле выйдет Xiaomi Mi 7 на чипе Snapdragon 845, а в мае — обновленный флагман U12 презентует тайваньская HTC. На какие-нибудь еще интересные релизы весной вряд ли стоит надеяться.

Сразу несколько компаний анонсируют флагманы следующих поколений летом. В июне мы будем ждать OnePlus 6, ZTE Nubia Z18 и Sony Xperia XZ Pro-A, а в августе — Nokia 10.

Самой щедрой на релизы традиционно станет осень. В сентябре покажут Galaxy Note9 и Xiaomi Mi Mix 3, а в октябре — Google Pixel 3, Google Pixel 3 XL, ZTE Nubia Z18S, Sony Xperia XZ2 и HTC U12+. В ноябре ожидается презентация обновленного Moto Z.

В декабре покажут всего один смартфон на процессоре Snapdragon 845. Им станет OnePlus 6T.

Отметим, что сегодняшние слухи — не официальные данные от производителей. Информация о датах выхода новых смартфонов еще будет уточняться.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий