Опубликовано новое видео со стройплощадки кампуса Apple Park

Опубликовано новое видео со стройплощадки кампуса Apple Park

Все уже почти готово.

Блогер Дункан Синдфилд опубликовал первое в 2018 году видео со строительной площадки нового кампуса Apple Park. В коротком ролике штаб-квартира Apple показана с разных ракурсов. Тяжелой техники на территории почти не осталось, а основная работа переместилась во внутренний двор — площадь в центре главного здания. Издалека Apple Park выглядит готовым, но это не так.

По всему кампусу продолжаются ландшафтные работы и высаживаются деревья. На участке между самой штаб-квартирой и «Театром Стива Джобса» осталась техника и очень мало зеленых насаждений. Активно работают и во внутреннем дворе с прудом, небольшим парком и пешеходными дорожками. Вероятно, во всех зданиях на территории кампуса ведутся внутренние отделочные работы, хотя запечатлеть это с дрона невозможно.

Строительство новой штаб-квартиры Apple должны были завершить в 2016 году. Компания не уложилась в сроки, поэтому финальные работы ведутся на территории и сейчас. Это не помешало части сотрудников переехать в новые здания до официальной сдачи объекта.

В феврале 2017 года компания назвала новый кампус Apple Park. В сентябре в «Театре Стива Джобса» состоялась презентация iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий