Опубликовано первое изображение смартфона Galaxy S10

Опубликовано первое изображение смартфона Galaxy S10

Шикарный дизайн.

Долгое ожидание смартфона Galaxy Note9 было «разбавлено» интересной «утечкой». В Twitter-аккаунте Ice Universe появилась фотография, на которой изображен неизвестный смартфон с безрамочным дизайном.

По утверждению инсайдера, на снимке запечатлен смартфон Galaxy S10. На это указывает подпись к снимку: «Это может быть дизайн Beyond». Под этим кодовым именем Galaxy S10 разрабатывается в «недрах» Samsung. Отличительной чертой его дизайна является практически полное отсутствие рамок по всему периметру дисплея.

На лицевой панели смартфона сверху и снизу нет «традиционных» вырезов под динамик, фронтальную камеру или датчики. Кроме того, дизайн смартфона с загнутыми краями дисплеями по типу Galaxy Edge позволяет предположить, что перед нами — действительно Galaxy S10. Конечно, это только прототип, но в общем и целом направление мысли дизайнеров Samsung становится понятным.

В Samsung возлагают особые надежды на Galaxy S10. Юбилейный смартфон должен стать символом «технологического превосходства» Samsung над всеми остальными конкурентами. По слухам, смартфон Galaxy S10 получит мощную начинку и ряд уникальных «фишек». В их числе — звукоизлучающий дисплей, интегрированный в экран инновационный дактилоскопический сенсор, тройная 3D-камера и уникальная система распознавания лиц.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий