Опубликованы качественные рендеры Galaxy Note10

Опубликованы качественные рендеры Galaxy Note10

Смартфон будет лучшим аппаратом Samsung.

Не успел смартфон Galaxy S10 появиться в свободной продаже, как в Сети были опубликованы рендеры пока неанонсированного флагмана Galaxy Note10. 3D-модель смартфона была сделана специалистами издания PhoneArena на основе последних утечек от инсайдеров.

Согласно рендерам, смартфон Galaxy Note10 получит дизайн в стиле Galaxy S10+. Большую часть лицевой панели Galaxy Note10 будет занимать экран с минимальными рамками по краям и вырезом в правом углу. Как и у Galaxy S10+, «фронталка» смартфона окажется сдвоенной, а ультразвуковой дактилоскопический сенсор интегрирован в дисплей.

На задней панели Galaxy Note10 в ряд разместятся основная камера с четырьмя сенсорами, светодиодная вспышка и датчик сердцебиения. Конфигурация модулей основной камеры будет идентична той, что применяется в Galaxy S10 5G — два 12 Мп сенсора, один на 16 Мп и 3D ToF.

В нижнем торце Galaxy Note10 расположатся 3,5 мм разъем для подключения наушников, порт USB Type-C и динамик. Кроме того, снизу будет предусмотрено посадочное место для стилуса S Pen.

По предположениям автора рендера, Galaxy Note10 выйдет в нескольких расцветках. На выбор будут доступны цвета корпуса, схожие с расцветками Galaxy S10e — аквамарин, оникс, перламутр и цитрус. Вероятная дата выхода Galaxy Note10 — август 2019 года.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Denikin18:

    лучше 2 круглых выреза на дисплее чем один такой

Добавить комментарий