Опубликованы качественные рендеры PlayStation 5

Опубликованы качественные рендеры PlayStation 5

Выглядит круто.

Дизайнер @FalconDesign3D создал качественные рендеры консоли Sony PlayStation 5 на основе последних утечек об окончательном дизайне новинки. Рендеры позволяют оценить, как будет выглядеть PlayStation 5 с различных сторон.

Опубликованы качественные рендеры PlayStation 5

Согласно утечке от 17 января, PlayStation 5 получит дизайн, схожий с моделью четвертого поколения. Опубликованные чертежи консоли указали на то, что главными отличиями корпуса PS5 от PS4 являются увеличенная толщина и дополнительные скосы. Примечательно, что за несколько дней до публикации чертежей другой источник опубликовал «живое», но размытое фото устройства.

Опубликованы качественные рендеры PlayStation 5

Новые качественные рендеры PlayStation 5 дают возможность оценить дизайн консоли нового поколения более точно. Однако стоит отметить, что представители компании Sony никак не прокомментировали утечки о финальном внешнем виде устройства.

Ожидается, что Sony презентует PlayStation 5 в первой половине 2020 года на одном из игровых мероприятий, которые намерена посетить компания. Официальный анонс PlayStation 5 точно не состоится на конференции E3, так как ранее Sony подтвердила, что вновь не будет принимать участия в ней. Старт продаж PlayStation 5 состоится в конце года в преддверии зимнего праздничного периода.

Источник: Twitter.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий