Опубликованы качественные рендеры Samsung Galaxy S9

Опубликованы качественные рендеры Samsung Galaxy S9

Еще одна утечка.

В интернете опубликовали новые рендеры флагмана Galaxy S9. На них нет ничего такого, о чем бы мы не слышали раньше. Тем не менее это первые изображения, на которых смартфон показали со всех сторон.

Спереди устройство почти не отличается от Galaxy S8. Здесь такой же закругленный по бокам дисплей с тонкими рамками и без физической кнопки Home. Сверху разместили разговорный динамик, фронтальную камеру и привычный набор датчиков. Сзади инженеры Samsung оставили одинарную камеру со вспышкой и сканер отпечатков пальцев. Главное отличие от предыдущих моделей — теперь этот компонент располагается под камерой. Пользователям будет легче попадать по нему вслепую.

Габариты флагмана почти не изменятся и составят 147,6 x 68,7 x 8,4 мм. Для сравнения: размеры Galaxy S8 — 148,9 x 68,1 x 8,0.

Снимками и коротким видео поделились инсайдеры 91mobiles и OnLeaks. Последний регулярно публикует утечки и информацию о еще не вышедших устройствах, так что сегодняшним рендерам можно верить.

Galaxy S9 оснастят процессором Snapdragon 845 или Exynos 9810. Объем ОЗУ составит 4 или 6 ГБ, а емкость накопителя — от 64 до 512 ГБ. Смартфон защитят от влаги и пыли, а также оставят в нем разъем для наушников. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android Oreo.

Samsung представит Galaxy S9 в начале следующего года. Скорее всего, компания проведет отдельное мероприятие, хотя нельзя исключать также анонс на выставке CES в январе.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий