Опубликованы новые рендеры Samsung Galaxy S9

Опубликованы новые рендеры Samsung Galaxy S9

Вот бы и настоящий смартфон так выглядел.

Издание Forbes опубликовало новые рендеры еще не анонсированного Samsung Galaxy S9. Хотя на изображениях показан не настоящий смартфон, а всего лишь модель, созданная на основе последних утечек и слухов, выглядит она впечатляюще. Вероятно, настоящий флагман будет мало чем отличаться от показанного на сегодняшних рендерах.

Спереди Galaxy S9 — это почти копия предшественника. Рамки вокруг 5,8-дюймового AMOLED-дисплея стали чуть тоньше, но соотношение сторон не изменилось, как и расположение датчиков и сенсоров. Кнопки Home со сканером отпечатков пальцев тоже нет. А вот место под разъем для проводных наушников на корпусе аппарата осталось.

Задняя панель устройства чуть больше отличается от аналогичной запчасти Galaxy S8. Здесь размещена такая же одинарная камера со вспышкой, однако сканер отпечатков пальцев теперь находится под ней — это сделано для удобства использования. Надеемся, корейские инженеры тоже поместят датчик в нужное место.

Samsung представит Galaxy S9 и Galaxy S9+ на выставке MWC в Барселоне 27 февраля. Инсайдеры обещают чип Snapdragon 845 или равноценный Exynos, 4 или 6 ГБ ОЗУ, емкие батареи и хорошие камеры, способные делать качественные снимки даже в темноте.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий