Опубликованы первые изображения шикарного Xiaomi Mi 9

Опубликованы первые изображения шикарного Xiaomi Mi 9

Смартфон станет еще лучше.

Не успела Xiaomi вдоволь «наиграться» с расширением линейки Mi 8, как в Сети уже появились рендеры будущего флагмана компании. Предполагаемые изображения смартфона Xiaomi Mi 9 основаны на сведениях, которые предоставили осведомленные источники.

Аппарат получит дизайн в стиле предшественника Mi 8 с минимальным количеством изменений. Ключевым элементом дизайна новинки останется монобровь, но ее размер уменьшится. Вырез вверху дисплея Mi 9 будет скрывать два «глазка» фронтальной камеры. Данное решение выглядит нетипичным для Xiaomi, которая обычно не использует в «фронталке» два модуля.

На задней панели смартфона разместится сдвоенная основная камера вертикальной ориентации с LED-вспышкой. Дактилоскопического сенсора сзади не будет. Это указывает на то, что Mi 9 получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. В настоящее время интегрированный в дисплей дактилоскопический сенсор имеют смартфоны Mi 8 Explorer Edition и Mi 8 Pro.

Начинка Xiaomi Mi 9 будет включать систему на чипе Qualcomm Snapdragon 8150 (более привычное название — Snapdragon 855), 6/8 ГБ «оперативки» и до 512 ГБ встроенной флэш-памяти. Кроме того, утверждается, что смартфон получит поддержку беспроводной зарядки и защиту от влаги и пыли по стандарту IP67/68.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий