Опубликованы первые «живые» фото шикарного флагмана Xiaomi Mi Mix 3

Опубликованы первые «живые» фото шикарного флагмана Xiaomi Mi Mix 3

Смартфон с шикарным дизайном и топовой «начинкой».

В преддверии сентябрьского анонса Xiaomi Mi Mix 3 в Сети продолжают появляться новые сведения о смартфоне. На этот раз инсайдеры опубликовали в сервисе микроблогов Weibo «живые» фотографии новинки.

Снимки фокусируют внимание на задней части и нижнем торце смартфона. Фотографии подтверждают ключевую особенность Xiaomi Mi Mix 3 — уникальный безрамочный дизайн с отличным соотношением площади экрана к корпусу смартфона. На это намекает нижняя рамка, которая стала значительно уже, чем у Mi Mix 2s.

Как подчеркивают инсайдеры, из-за уменьшения рамки фронтальная камера смартфона была перемещена в другое место. Это может свидетельствовать в пользу появления в Mi Mix 3 выдвижной «фронталки» в верхнем торце. Также в нижней части Mi Mix 3 можно заметить порт USB-C, решетки динамика и микрофон.

Задняя панель смартфона будет изготовлена из керамики или стекла, что намекает на поддержку беспроводной зарядки. В отличие от Mi Mix 2s, основная камера и светодиодная вспышка расположены по центру верхней части задней панели. При этом сканера отпечатков пальцев не видно, что может указывать на интегрированный в экран Mi Mix 3 дактилоскопический сенсор.

Начинка смартфона Xiaomi Mi Mix будет включать SuperAMOLED дисплей c разрешением 2К, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ «оперативки». Смартфон сможет похвастаться фронтальной камерой разрешением 20 МП и поддержкой беспроводной зарядки Qi. Предполагаемая стоимость новинки — $569 (приблизительно 38 200 рублей).

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий