Опубликованы скриншоты меню настроек HomePod и новые подробности об устройстве

Опубликованы скриншоты меню настроек HomePod и новые подробности об устройстве

Свежие данные об умной колонке.

Сотрудники Apple тестируют умную колонку HomePod во Франции, сообщает 9to5Mac, ссылаясь на журналистов из iGeneration. Издание опубликовало ряд скриншотов меню параметров, которые раскрывают некоторые функции нового устройства.

На снимках показаны основные настройки HomePod. Пользователь сможет персонализировать умную колонку по своему усмотрению, по необходимости включая и отключая функцию «Привет, Siri», меняя звуковые эффекты, а также настраивая скорость ответов голосового помощника. Меню параметров устройства сделают доступным в приложении «Дом» для iOS. Отдельную программу решили не создавать.

Сенсорную панель в верхней части HomePod можно будет использовать для регулировки громкости. Журналисты поделились снимком, на котором видна соответствующая виртуальная кнопка.

Французские журналисты также подтвердили, что HomePod научат различать голоса пользователей. Человек, к учетной записи которого привязана умная колонка, сможет отправлять сообщения с помощью Siri, а остальным пользователям будет разрешено переключать песни. Информации о других ограничениях или функциях голосового управления пока нет.

Вчера разработчик Филипе Эспозито нашел в iOS 11.2.5 скриншоты, указывающие на поддержку HomePod специальных сценариев использования. Слухов становится все больше — вероятно, релиз умной колонки Apple уже не за горами.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий