Опубликованы живые фотографии фитнес-браслета Mi Band 3

Опубликованы живые фотографии фитнес-браслета Mi Band 3

Наконец-то понятно, как он будет выглядеть.

В преддверии мероприятия Xiaomi 31 мая в Сети появились первые живые фотографии фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3. Они подтверждают более ранние слухи, но все-равно сохраняют интригу относительно функциональных возможностей новинки.

На снимках запечатлена «капсула» фитнес-браслета Mi Band 3 в коробке, но без комплектных ремешков. На изображении хорошо видно, что фитнес-браслет будет чуть больше, чем его предшественник. Габариты новинки явно больше, чем размеры Xiaomi Mi Band 2.

Как подчеркивает инсайдер, отличительной особенностью Mi Band 3 должен стать OLED-дисплей с поддержкой жестов. Предполагается, что Xiaomi Mi Band 3 сможет похвастаться Bluetooth 4.2, чипом NFC с eSIM, а также защитой от воды по стандарту IP67. Кроме того, утверждается, что фитнес-браслет от Xiaomi получит увеличенный аккумулятор емкостью 70 мА·ч. Это позволит «нивелировать» возросший функционал новинки, сохранив автономность фитнес-браслета на приемлемом уровне.

Предполагаемая стоимость фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band 3 — $26. Стоит отметить, что наряду с Mi Band 3 на мероприятии 31 мая будет также представлен смартфон Xiaomi Mi 8 с уникальной системой распознавания лиц.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий