Опубликованы живые фотографии смартфона Xiaomi Mi 7

Опубликованы живые фотографии смартфона Xiaomi Mi 7

Смартфон Xiaomi Mi 7 уже на подходе.

В преддверии скорого анонса смартфона Xiaomi Mi 7 в Сети то и дело появляется информация, «проливающая свет» на его дизайн, начинку и функциональные возможности. Сегодня были опубликованы «живые» фотографии, раскрывающие некоторые особенности дизайна Xiaomi Mi 7.

Если верить представленным снимкам, корпус смартфона Xiaomi Mi 7 будет металлическим, а задняя крышка — выполнена из стекла. При этом весь смартфон будет «опоясывать» оригинальная металлическая рамка из хирургической стали. На правой стороне корпуса смартфоны виднеются кнопки питания и увеличения/уменьшения громкости. Левая сторона Xiaomi Mi 7 «отдана на откуп» слоту для SIM-карты.

В нижней части Xiaomi Mi 7 расположены динамик, микрофон и порт USB-C. Кроме того, при внимательном взгляде на низ смартфона можно также заметить две антенны. Xiaomi Mi 7, как и предыдущий флагманский смартфон, будет лишен 3,5 мм аудиоджека, необходимого для подключения наушников.

«Начинка» Xiaomi Mi 7 — стандартная для топового смартфона 2018 года. За производительность смартфона будет отвечать система на чипе Qualcomm Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630. В зависимости от модификации смартфон Xiaomi Mi 7 получит 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной флэш-памяти. Основная камера Xiaomi Mi 7 — двойная с разрешением 16 Мп, с вертикальным расположением модулей и светодиодной вспышкой между ними.

Единственное, что пока вызывает сомнение — это дисплей Xiaomi Mi 7. По мнению инсайдеров, Xiaomi должна выпустить сразу две версии флагмана — Xiaomi Mi 7 и Xiaomi Mi 7 Plus. Первая модификация получит 5,65-дюймовый дисплей, а вторая — с диагональю в 6,1 дюйма.

В зависимости от позиционирования устройств будут различаться и их функциональные возможности. Так, Xiaomi Mi 7 Plus получит сканер отпечатков пальцев, интегрированный в дисплей, а Xiaomi Mi 7 — нет. Предполагается, что, наряду со сканером отпечатков пальцев, в числе ключевых «фишек» Xiaomi Mi 7 будет OLED-дисплей, система распознавания лиц Mi Face, беспроводная зарядка и голосовой помощник Xiao AI.

Стоит отметить, что анонс Xiaomi Mi 7 может состояться в самое ближайшее время. На это может указывать факт того, что розничные партнеры Xiaomi (например, JD) уже прекратили продажу наиболее популярных модификаций бывшего флагмана — Xiaomi Mi 6 в версии 6/64 ГБ и 8/128 ГБ. В продаже остался лишь Xiaomi Mi 6 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флэш-памяти.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий