OS X 10.10 Yosemite установили 12,8% пользователей

Yosemite-01

За первую неделю, количество установивших OS X 10.10 Yosemite – 12,8% от общего числа пользователей.

Именно такую информацию представило аналитическое агентство Chitika. Напомню, что Chitika уже не один год следит за показателями продукции Apple. По сравнению с прошлой версией OS X 10.9 Mavericks, результат оказался немного выше, у Mavericks был показатель в 12,4% пользователей.

Темп не менее стоит учесть и другой показатель, общее число принявших участие в тестировании OS X Yosemite превосходит OS X Mavericks более чем в 30 раз. Во многом это благодаря тому, что Apple в этот раз позволила принять участие в тестировании не только разработчикам, но и рядовым пользователям.

Chitika-Yosemite

По данным агентства GoSquared, число пользователей OS X 10.10 Yosemite – 12%. Это примерно равные показатели. OS X Yosemite, помимо новых функций, известна пользователям благодаря полной перерисовке интерфейса, который отошел от старых канонов и стал более плоским и ярким. Тем не менее такой интерфейс пользователи встретили без особых нареканий и более «тепло», чем в свое время было с iOS 7.

Более того, процесс перехода является стабильным, даже с небольшим приростом, в отличии от iOS 8, которая в этом году ставит антирекорды по скорости перехода на нее пользователей. И в большинстве своем – это благодаря стабильной работе OS X 10.10 Yosemite.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий