OS X 10.10 ждут радикальные перемены

OS X 10.10 ждут радикальные переменыЗа месяц до начала ежегодной конференции разработчиков Apple WWDC слухи о новинках, которые будут на ней представлены плодятся с невероятной скоростью. Про iOS 8 уже аналитики уже наговорились и принялись за новую версию OS X. Эксперты в области технологий заявляют, что OS X 10.10 ждут глобальные изменения.

По последним данным на WWDC 2014 Apple лишь анонсирует OS X 10.10, показав ее особенности и обновленный внешний вид. Операционная система носит кодовое название Syrah, а выпущена будет как OS X Yosemite. Официального подтверждения этой информации не было, но учитывая, что руководству Apple понравилось называть систему в честь значимых мест в Калифорнии, данное название вполне реально.

Аналитики ожидают, что в плане дизайна OS X 10.10 будет переработана полностью. Новый внешний вид будет схож с плоским дизайном iOS 7, также планируется ввод новых элементов, позаимствованных у мобильной операционной системы. Компоненты OS X останутся прежними, но опять-таки, дизайн некоторых программ будет переработан.

Выпуск OS X 10.10 для пользователей планируется осенью текущего года, совместно с обновлением линеек MacBook Pro и iMac.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий