Основная задача Samsung — обойти Apple

Основная задача Samsung - обойти AppleСудебный процесс между Samsung и Apple в самом разгаре, но эта новость не относится непосредственно к «патентным войнам». В ходе разбирательства стороны демонстрируют в качестве доказательств различные документы, Apple, например, уже отметилась слайдами предстоящей презентации. Samsung представила не менее интересный документ, в котором основной целью сотрудников ставилась цель обойти Apple.

Именно «побить» Apple являлась (и скорее всего остается) приоритетной задачей южнокорейской компании в 2012 году — об этом наглядно свидетельствует слайд из внутренней презентации Samsung, распространяемой между сотрудниками. Обнародованный документ призывает работников Samsung акцентировать свое внимание именно на борьбу с Apple при выполнении любой задачи, будь это выпуск нового устройства или создание рекламного ролика.

Основная задача Samsung - обойти AppleКоличество произошедших за последние несколько месяцев курьезных ситуаций связанных с PR-отделом Samsung лишь подтверждает это. Стараясь как можно сильнее затмить Apple, рекламщики южнокорейской компании зачастую забыли про меры предосторожности или случайный фактор играл свою роль.

Как видно из слайда, аналитики Samsung довольно точно прогнозировали набор функций, включенных в iPhone 5. Специалисты IT-гиганта сумели предсказать и нововведения, связанные с улучшением Siri, и поддержку LTE, и ряд других функций.

Соперничество между Apple и Samsung, как можно заметить, прививается сотрудникам компаний с первых дней работы. Искреннее желание обойти конкурента на рынке обязано являться одним из главных качеств человека, если он хочет устроиться на работу в коллектив одного из технологических гигантов.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий