«Открытки» — порадуй близких оригинальными аудио поздравлениями! (обзор)

«Открытки» — порадуй близких оригинальными аудио поздравлениями! (обзор)В настоящее время едва ли найдешь человека, который посетовал бы на маленькое количество праздников в его жизни. Праздники подстерегают нас каждую неделю, будь это день рождения друга или профессиональный день бухгалтера, а вскоре мы и вовсе подойдем к настоящему пику праздничных событий. Но там где праздники, там и поздравления с подарками, которые хочется преподносить в оригинальном виде. Приложение «Открытки» для iPhone создано специально для этой цели.

Сперва кратко расскажем о том, что же позволяет делать приложение «Открытки». С помощью «Открыток» вы можете отправить другу, родственнику или второй половинке оригинальное аудио поздравление, которое будет доставлено на телефон адресата в форме входящего звонка. Радость, удивление и другие положительные эмоции обеспечены, ведь редко когда осенним пасмурным утром вам счастья и здоровья желает Физрук из одноименного телесериала или президент Российской Федерации В. В. Путин читает стихи «собственного сочинения».

«Открытки» — порадуй близких оригинальными аудио поздравлениями! (обзор)К слову, о выборе аудио поздравлений — их в приложении «Открытки» сотни! Причем классифицируются поздравления не только по знаменательным датам, но и по содержанию. На тот же день рождения, вы можете отправить поздравление из категорий «Прикольное», «С юбилеем», «С рождением ребенка» и даже «С опозданием», если вдруг не успели поздравить именинника в день праздника. На этом категории не заканчивается, просто перечислять остальные 28(!) пунктов мы посчитали нецелесообразным.

Помимо поздравлений существует отдельная категория для отправки аудио розыгрышей, в которой у вас имеется возможность выбрать определенное имя, причем в списке отмечены даже самые редкие имена. Разработчики потрудились на славу, создавая базу аудио приколов — оценить ее масштабы нам так и не удалось, до такой степени много различных музыкальных и голосовых открыток размещено в приложении.

«Открытки» — порадуй близких оригинальными аудио поздравлениями! (обзор)Процесс отправки не представляет собой ничего сложного. Выбрав желаемое аудио поздравление и предварительно прослушав его, вы просто вводите номер получателя или выбираете его из контактной книги iPhone, указываете время звонка (планировать его можно хоть на следующий год) и нажимаете «Отправить». Также существует возможность синхронизации приложения с популярными социальными сетями для отправки поздравлений и аудио приколов людям, номера телефонов которых вы не знаете.

«Открытки» — порадуй близких оригинальными аудио поздравлениями! (обзор)Подготовьтесь к приближающемуся Новому году и загрузите приложение «Открытки» совершенно бесплатно из App Store прямо сейчас. Порадуйте своих родственников и друзей оригинальными поздравлениями — они не забудутся долгое время и всегда будут поводом для теплых воспоминаний.

Available_on_the_App_StoreСоветуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий