Отличные товары с AliExpress с большими и честными скидками #5

Отличные товары с AliExpress с большими и честными скидками #5

Отобрали самое интересное.

Очередная порция интересных товаров с AliExpress, на которые установлены большие и честные скидки. В этой подборке несколько оригинальных товаров от Xiaomi, беспроводная колонка JBL и одни из самых популярных часов на AliExpress в мае!

8 гаджетов с AliExpress, которые скупают тысячами

Как купить дешевле?

С каждой покупки в интернете вы можете получать кэшбэк — возврат части потраченных денег. Для этого необходимо всего лишь зарегистрироваться на сервисе Letyshops и начать проводить покупки через него.

Как это работает? Магазин выплачивает Letytshops процент за совершенную вами покупку, а он, в свою очередь, возвращает часть полученных денег вам. Система очень проста, а главное — деньги не появляются из воздуха, как многие ошибочно думают.

Чтобы не забывать про сервис и возможность получить кэшбэк можно установить расширение Letyshops для браузера. Оно подскажет можно ли получить кэшбэк в интернет-магазине, а также предупредит о липовых скидках.

Зубная щетка Xiaomi

Цена: 233 рубля (скидка 30%).

У Xiaomi отлично получаются не только смартфоны. Компания выпускает массу различной продукции, в том числе и зубные щетки! Да какие! По цене самой обычной зубной щетки Xiaomi предлагает настоящее произведение искусства. Стильный дизайн и продуманное строение ворсинок делают эту зубную щетку шикарной покупкой.

Игрушка для рук

Цена: 223 рубля (скидка 30%).

Крутить спиннер в 2018 году уже не модно. Если же вы любите покрутить что-нибудь в руках, например, для того, чтобы расслабиться или отвлечься, то выручит вот эта оригинальная игрушка. Она создана именно с целью снятия стресса, но может использоваться и как мини-конструктор.

Стильные крючки

Цена: 643 рубля (скидка 42%).

И еще один оригинальный товар от Xiaomi — настенные крючки в минималистичном дизайне. Использоваться могут в любой комнате, даже на кухне. Закрепить на стене такой крючок очень просто. Достаточно снять ленту с задней поверхности и приклеить.

Карманный фонарик

Цена: 1 201 рубль (скидка 31%).

Великолепный фонарик с алюминиевым корпусом в минималистичном дизайне. Поддерживает 11 различных режимов яркости, включая режим SOS. Благодаря аккумулятору емкостью 3350 мАч в самом ярком режиме фонарь проработает почти 4 часа. Вес фонарика составляет всего 103 г, а компактные размеры позволят переносить его с собой где угодно.

Стильные спортивные часы

Цена: 907 рублей (скидка 54%).

Одни из самых популярных часов на AliExpress в мае. Причина проста —часы по-настоящему качественные и имеют превосходную сборку, которой покупатели в отзывах удивляются сильнее всего. По всей видимости, потому что от китайских часов такого уровня мало кто ожидает.

Внешний аккумулятор

Цена: 692 рубля (скидка 53%).

Классный внешний аккумулятор от компании Romoss. Емкость павербанка равна 10400 мАч, на корпусе имеется цифровой индикатор заряда. Аккумулятор оснащен «умной» системой защиты от перезаряда и перегрева, что позволяет безопасно заряжать любые устройство.

Беспроводная колонка JBL GO

Цена: 1 549 рублей (скидка 18%).

Напоследок, скидка не самая гигантская, но очень примечательная. Компактная беспроводная колонка JBL GO обладает поразительно громким и чистым звуком для своих габаритов.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий