Outlook для iOS научился работать с офисными документами

Outlook для iOS научился работать с офисными документами

В свое время Mailbox продемонстрировал совершенно иной подход к работе с электронной почтой. Все кому не лень, начали копировать Mailbox и его возможности. Казалось бы, это и был современный подход к почтовому обороту. Microsoft так не считала и доказала, что современное почтовое приложение может быть и другим.

Microsoft решила, что их бренд Outlook достаточно популярен и его нельзя так просто гробить, поэтому приложение для iOS они решили сделать максимально комфортным, удобным и современным. Они решили не изменять уже сложившиеся методы работы с почтой, а внесли улучшения в работе с облачными хранилищами и многочисленными сервисами.

Мы часто храним файлы в облачных хранилищах, более того, чтобы не думать, какой объем можно переслать в одном письме, проще прикрепить ссылку на файл, а не сам файл, минуя множество проблем. Поэтому число поддерживаемых Outlook облачных хранилищ неуклонно растет.

Outlook-2

Очень часто в письмах пересылают фотографии или офисные документы. Фотографии можно открыть прямо в почтовом приложении, чтобы не совершать лишних переходов. А насчет офисных документов, теперь тоже все в порядке, если у вас установлен на устройстве Word, Excel или PowePoint, вложенный файл мгновенно откроется в них. А поскольку Microsoft Office все еще остается самым распространенным на планете, проблем с прочтением файлов быть не должно.

Если при запуске, приложение было буквально нашпиговано недоработками и багами, чувствовалось что его еще нужно очень долго дорабатывать, то сейчас оно работает стабильно. В общем прогресс налицо. Да и сами представители Microsoft отмечают, что приложение еще не вобрало в себя всю функциональность, которую они задумывали и в будущем они еще смогут нас приятно удивить.

Загрузите в App StoreЧто полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий