Ожидается открытие первого Apple Store в Рио-Де-Жанейро

appStore

Источник 9to5Mac вместе со ссылкой на проверенные ресурсы говорит о том, 1-й Apple Store в Рио-Де-Жанейро откроется в марте 2014-го года. Пока ничего не известно о дате открытия, однако сроки окончания строительства запланированы на февраль-март следующего года.

Изначально магазин хотели открыть в июле 2013-го года, но проблемы с финансами и в самом строительстве привело к таким задержкам. Тот факт, что компания Apple планирует расширение в Бразилию, стало известно совсем недавно. Компания рассказала о том, что с большим нетерпением ожидает открытия 1-го в Бразилии Apple Store, где уже есть постоянные клиенты и ежедневно количество их растет.

Следует отметить, что компания Apple с недавних пор делает Южную Америку одним из доминирующих направлений своей работы. Таким образом, американская компания стремится внедрить в новый магазин большое количество сотрудников  из США с целью показать бразильцам свои традиции, культуру, а также способы продаж. Вполне вероятно, что открытие Apple Store именно в период, приходящийся на 2014-й год, напрямую взаимосвязано с чемпионатом мира по футболу, который пройдет в Бразилии. Подобная ситуация уже имела место быть, только связана она была с Олимпиадой, проходившей в Пекине.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 13.01.2014

    […] Ожидается открытие первого Apple Store в Рио-Де-Жанейро […]

Добавить комментарий