Paintball 2.0 — красочное побоище

Paintball 2.0 — красочное побоище

В App Store люди любого возраста могут найти развлечение по душе. Нередки и случаи, когда одну и ту же игру с одинаковым восторгом могут проходить как дети, так и их родители. Ярким примером такой игры является Paintball 2.0 — виртуальный пейнтбол с невероятно увлекательным геймплеем и потрясающей графикой.

Пейнтбол в последнее время становится все более популярным в нашей стране — поклонники этой игры собирают команды и устраивают турниры. Но, когда на настоящий полигон пойти нет времени или возможности, на помощь приходит виртуальные симуляторы пейнтбола, об одном из которых мы сегодня и хотим рассказать.

Paintball 2.0 — аркадный пейнтбол с красочной графикой, занимательным и в меру сложным игровым процессом, а главное — с большим количество разнообразного оружия, обладающего своей механикой. Главной отличительной особенностью Paintball 2.0 является очень простое управление, за счет которого игра студии Snegoffon увлекает с самого первого уровня.
Paintball 2.0 — красочное побоищеНачинается в Paintball 2.0 все стремительно — как только вы установили игру на свой iPhone, iPad или iPod touch, первый, достаточно простой уровень уже ожидает вашего внимания. Системы обучения в Paintball 2.0 нет, однако, разобраться в механике игры получится и без нее.

Основной целью Paintball 2.0 является расчетливый отстрел появляющихся на экране соперников. Оппонентами являются самые разнообразные создания: от обычных людей на первых уровнях, до различных свирепых животных, появляющихся к середине игры. Враги не стоят на месте просто так, ожидая когда вы пустите им пулю с краской в лоб — они отвечают встречным огнем, который необходимо избегать всеми возможными силами.

Paintball 2.0 — красочное побоищеЗа каждого подбитого врага игроку начисляются очки, от количества которых зависит награда. Плюс ко всему на каждом уровне существует отдельный квест — в некоторых случаях нужно набрать определенное количество очков, в других постараться выйти с поля боя с минимальным числом пропущенных пуль и т.д.

За управление в игре отвечают два элемента: панель, расположенная слева, позволяющая перемещать прицел, и панель с кнопками выстрела и использования способностей, размещенная на правой стороне экрана. Поклонникам шутеров для мобильных платформ все окажется знакомо, новичкам же придется несколько привыкнуть к чувствительности прицела.

Paintball 2.0 — красочное побоищеВ управлении, несмотря на всю его кажущуюся простоту, заключается главная сложность игры Paintball 2.0. Для того, чтобы набирать на каждом уровне желанные три звезды, необходимо реагировать молниеносно, в ином случае враг жалеть не будет. Перемещаться между целями, а на одном экране их по мере прохождения игры может появляться достаточно много, необходимо максимально быстро, заранее рассчитывая каждый следующий шаг.

В Paintball 2.0 представлен целый арсенал оружия: от маркера и двустволки, доступных буквально первом уровне, до УЗИ и гатлинга, выложить за которые придется немалое количество золотых монет. Каждое оружие имеет свою особую механику, позволяющую наиболее быстро справляться с прибывающими врагами и зарабатывать больше очков. Есть на витрине Paintball 2.0 и дополнительные улучшения, способные помочь на особо тяжелых уровнях.

Paintball 2.0 — красочное побоищеИграть в Paintball 2.0 приятно не только из-за увлекательного и снимающего напряжения геймплея, но и благодаря приятной глазу графике. Дизайнерам игры удалось воплотить неповторимый стиль, а также прекрасно анимировать выстрелы и прочие визуальные эффекты.

Подходит Paintball 2.0 для игроков любого возраста — пару уровней игры с одинаковым удовольствием могут пройти как школьники на перемене, так и офисные работники по пути с работы. Как и в любую аркаду, в Paintball 2.0 можно зависнуть на несколько часов, а можно и за пять минут утолить «игровую жажду» и продолжить заниматься делами.

Paintball 2.0 — красочное побоищеPaintball 2.0 для iPhone, iPad и iPod touch можно загрузить из App Store совершенно бесплатно по ссылке, расположенной ниже.

Загрузите в App Store


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий