Papers, Please теперь доступна на iOS

papers-please-1

Инди-игра Papers, Please теперь доступна в App Store.

Игра получила довольно много хвалебных отзывов от игрового сообщества. На выставке Game Developers Choice Awards 2014 игра удостоилась титула самой новаторской игры года. Если внешностью она не сильно впечатляет и представляет собой очередное стилизованное под 8-бит детище, которых в последние годы стало уж очень много, то вот в геймплейном плане трудно припомнить хоть что-либо подобное.

Игра представляет собой симулятор сотрудника миграционной службы. Вы находитесь на посту и ваша задача просто проверять документы всех, кто пытается попасть на территорию вымышленной страны. Вам дают документы и у вас есть ограниченное количество времени, чтобы проверить их. Не все желающие попасть в страну столь хорошие люди, среди них будут встречаться и подозрительные личности, а иногда и явно преступники. Будут и те, кто попытался подделать документы.

papers-please-2

И теперь самое необычное – скорее философский, чем игровой момент. Вас никто не ограничивает. Вы можете спокойно как разрешить любому въезд на территорию страны, так и запретить. Более того, само время, отведенное на просмотр документов – тоже формальное, никто не осудит вас, если вы превысите его. Даже если вы пропустите явного преступника на территорию страны – появится лишь небольшое сообщение об этом, но это тоже никаким образом не коснется вас. Чем-то это напоминает реалии…
available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий