Paragraphs – еще один интересный инструмент для написания текста

Paragraphs – еще один интересный инструмент для написания текста

Многие не совсем понимают, зачем к вопросу написания текста, столько компаний прикладывают столь усилий и создают все новые и новые текстовые редакторы. Ведь есть Microsoft Office или Pages, зачем еще что-то изобретать?

Это они говорят до тех пор полка не попробуют текстовые редакторы новые поколения. Как ни крути, узкоспециализированные программы могут предложить более удобный инструментарий для выполнения определенных действий. Одним из таких редакторов можно назвать Paragraphs.

Paragraphs-2

Текст можно написать и в вышеупомянутых Microsoft Office или Pages. Можно использовать и другие альтернативы. Тем не менее, все эти офисные пакеты, направлены на широкий спектр задач, порою мы не пользуемся и большей половиной из того, что может дать текстовый редактор.

Paragraphs не гонится за излишней функциональностью, вместо этого предлагая удобства при использовании. По-умолчанию у нас нет никаких элементов интерфейса. Есть лишь чистый лист, на котором появляется набранный вами текст. Все элементы интерфейса появляются только когда они вам необходимы. Это удобно, а главное – интуитивно понятно. Наличие светлой и темной темы, не позволят вашим глазам устать от печатания в различное время суток.

Paragraphs-3

Хотя есть и недостатки. Недостатки связаны с кириллицей. Русские буквы отображаются только одним из нескольких стандартных шрифтов. Кроме того, счетчик, считающий количество символов, также не считает никакие буквы кроме английских. Это не слишком большие недостатки и есть большая вероятность что ее исправят в обозримом будущем.

Available on the App StoreТоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий