Pencil – стильный стилус-карандаш для iPad

Pencil1

Стилус – не такое уж и редкое явление среди аксессуаров iPad, их можно найти огромное количество, от очень дешевых и малофункциональных, до очень интересных и оригинальных. Примером одного из таких оригинальных стилусов может служить Pencil.


Главная особенность Pencil, как понятно из названия – его форма, которая напоминает карандаш. Он довольно большого размера и это ему явно идет на пользу. Не боишься поцарапать экран концом стилуса, и он приятно, удобно лежит в руке.
Быстро набросать заметки, нарисовать рисунок, подкорректировать его, оформить подсказки к скриншотам и многое другое – становится куда более удобным занятием вместе с Pencil. Никакого kikstarter, вы можете купить стилус уже сейчас, зайдя на официальный сайт и оформив заказ.

Pencil2
Внутри карандаша есть аккумулятор, который заряжается от любого USB разъема и заряда которого, при обычной эксплуатации, хватит на месяц работы. Время полной зарядки Pencil составляет около полутора часов.
Pencil выполняется в двух вариантах и цветовых гаммах: Орех (Walnu) и Графит (Graphite). Ореховый вариант имеет деревянный корпус, а Графитовый выполнен из текстурированного алюминия, а также оснащен крепёжный магнитом.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий