Перерожденный HERE Maps от Nokia возвращается в App Store

Перерожденный HERE Maps от Nokia возвращается в App Store

Nokia учла все замечания и свои ошибки. После удаления приложения HERE Maps, она сделала существенную работу над ошибками и перед нами новое приложение, которое действительно стоит того, чтобы на него обратили внимание.

Если точнее, то Nokia просто переписали приложение с нуля. Прошлое приложение было построено на основе современных веб технологий. Сколько бы не говорили об их преимуществах, но подобные языки способны сделать простые приложения или частично заменить Flash, но для создания приложений для уже взрослых операционных систем – подобный инструментарий совершенно не подходит.

here_maps-3

Как следствие, прошлое приложение показывала чудеса подтормаживаемости, а многий арсенал возможностей, который был доступен на других системах, просто отсутствовал. Новое приложение и выглядит иначе, и работается с ним совершенно по-другому.

Лагов больше нет, нет подтормаживаемой, да и выглядит все действительно подобающе. Точность. За которую всегда ценили карты HERE – на месте. Поверьте, по точности данные карты обходят всех своих конкурентов.

Кроме того, оффлайн режим тоже будет не лишним. При желании вы сможете скачать хоть карту всего мира за считанные секунды (лишь бы скорость соединения не подвела). Добавлена возможность сохранять любимые места на карте и добавлять их в избранное. Добавить можно как по адресу, так и просто установив вручную метку на карте.

here_maps-2

Маршрут прокладывается максимально быстро. Интересно, что HERE Maps способен проложить маршрут намного точнее, поскольку карты умеют использовать не только основные улицы, но и переулки.

Nokia доказала, что может делать выводы, полностью переделав карты и сделав их по-настоящему привлекательными для пользователей.

Available on the App StoreРекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий