Первая публичная бета-версия OS X 10.11 El Capitan доступна для загрузки

Первая публичная бета-версия OS X 10.11 El Capitan доступна для загрузки

Совместно с публичной бета-версий iOS 9, компания Apple сегодня вечером выпустила публичную тестируемую сборку OS X 10.11 El Capitan. Для того чтобы получить обновление пользователи должны являться участниками бета-программы, зарегистрировавшись на сайте Apple Beta Software Program.

Установить OS X 10.11 El Capitan теперь могут все пользователи, участвующие в программе тестирования Apple. Впервые запущенная в прошлом году для OS X Yosemite, программа теперь работает и с iOS, позволяя владельцам устройств Apple получать тестируемые обновления, а компании из Купертино собирать технические данные о работе новых прошивок.

Стоит отметить, что установка OS X El Capitan подразумевает полное понимание того, что перед вами тестируемая прошивка. Далеко не все функции могут работать как надо, а так же не все приложения будут поддерживаться системой. Однако рискнуть можно, поскольку OS X 10.11 El Capitan, даже находясь в тестируемом режиме, дает пользователям множество уникальных возможностей, например, ту же уникальную систему для работы с несколькими окнами.

Для того чтобы получить доступ к публичной бета-версии OS X 10.11 El Capitan необходимо лишь пройти регистрации на официальном сайте Apple Beta Progam.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий