Первое изображение 16-дюймового MacBook Pro. Рамки едва уменьшились

Первое изображение 16-дюймового MacBook Pro. Рамки едва уменьшились

Ожидали другого.

Изображение 16-дюймового MacBook Pro и многочисленные ссылки на ноутбук обнаружены в бета-версиях macOS Catalina 10.15.1. Согласно изображению, экран ноутбука имеет немного более тонкие рамки по сравнению с 15-дюймовым MacBook Pro.

Появилось изображение 16-дюймового MacBook Pro. Рамки едва уменьшились

Изображение 16-дюймового MacBook Pro было обнаружено пользователем французского блога MacGeneration. Он утверждает, что иллюстрация и многочисленные ссылки на ноутбук имеются в обеих бета-версиях операционной системы macOS Catalina 10.15.1.

Поклонники Apple моментально обратили внимание на то, что рамки по периметру экрана ноутбука уменьшились не сильно по сравнению с 15-дюймовым MacBook Pro. Заметная разница видна только в случае с верхней рамкой. Согласно отзывам пользователей, они ожидали другого.

Появилось изображение 16-дюймового MacBook Pro. Рамки едва уменьшились

Ранее в этом году известный аналитик Мин-Чи Куо заявил, что Apple готовит 16-дюймовый MacBook Pro с совершенно новым дизайном. По его словам, в ноутбуке произойдет возвращение более надежной клавиатуры с ножничным механизмом, будут уменьшены рамки экрана и реализованы прочие значительные изменения.

Выход ноутбука должен случиться до конца 2019 года.

Источник: Macg.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий