Первые обзоры AirPods Pro — изумительные наушники

Первые обзоры AirPods Pro — изумительные наушники

AirPods Pro и правда стоят своих денег.

Беспроводные наушники AirPods Pro поступят в продажу только завтра, 30 октября. Но в сети уже можно найти первые обзоры на устройство. Авторы каналов iJustine, MKBHD и SuperSaf остались довольны новинкой, как и специалисты сайта TechRadar.

AirPods Pro анонсированы! Чем они круче старых?

AirPods Pro хвалят за отлично реализованную функцию активного шумоподавления — она работает даже лучше, чем ожидалось, на ура справляется с задачей предотвращения попадания посторонних звуков в ухо пользователя.

«Открытый» режим, когда вы слушаете музыку, но при этом блокировки внешних шумов не происходит, также заслужил положительных оценок.

К плюсам наушников нового поколения относят удобство использования. Новые силиконовые накладки разных размеров тут не просто так.

Среди других достоинств AirProds Pro — стильный, спортивный дизайн, защита от воды (их можно использовать во время дождя) и увеличенное время автономной работы за счет возможности многократной зарядки от кейса.

К недостаткам относят высокую стоимость и отсутствие разъема UBS-C на кейсе (здесь все тот же привычный Lightning). Напомним, что у нас за такие наушники просят 20 990 рублей.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий