Первый пошел: Samsung Galaxy S10 5G загорелся

Первый пошел: Samsung Galaxy S10 5G загорелся

Не хотелось бы повторения печальной участи Galaxy Note 7.

У одного из владельцев Galaxy S10 5G произошло самопроизвольное возгорание смартфона. По словам пользователя, устройство просто лежало на столе и загорелось. При обращении в сервисный центр производителя ему заявили, что причиной возгорания аппарата стало внешнее повреждение. Однако владелец смартфона уверяет, что «сбросил устройство со стола лишь после того, как он загорелся».

На данный момент причины инцидента выясняются. В качестве вероятных причин возгорания Galaxy S10 5G называются проблемы с аккумулятором или использование несертифицированного зарядного устройства.

Как подчеркнул обозреватель SamMobile, ситуация с самопроизвольным возгоранием Galaxy S10 5G выглядит довольно неожиданно. В компании должны были учесть печальный опыт Galaxy Note 7, чтобы не допустить подобного в будущем.

Стоит отметить, что с Samsung Galaxy Note 7 довольно часто происходили случаи самопроизвольного возгорания. Производитель был вынужден сначала приостановить продажи аппарата, а после расследования инцидентов признал наличие конструктивных недостатков в смартфоне.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий