Phind – лучший сервис для путешественников

Phind – лучший сервис для путешественников

Phind можно назвать действительно лучшим сервисом для путешественников и не только. Отчасти Phind можно назвать Shazam для всего.

Находясь в путешествии, или просто гуляя в городе, вы встречаете необычное место, но как понять, что это? Все просто вы включаете Phind и дальше сервис начинает сам искать информацию, чтобы выдать вам наиболее полные ответ о зданиях поблизости, проходящих мероприятиях и еще много другой полезной информации.

Все делается буквально в несколько кликов. Максимально просто и удобно для любого пользователя. Информацию Phind получает из Википедии, Foursquare, Tripadvisor и множестве других сервисов. Так что пред вами будет не только сама информация о текущем месте, но и отзывы других пользователей.

Phind-2

Из минусов нужно отметить что без сделанного фото местности, Phind не будет запускаться. Также, если коннект не очень стабильные, на получение результата может уйти не одна минута, что для современности – очень длительный срок. Некоторый пользователи также сталкивались с вылетом приложения.

Phind-3

В защиту приложения стоит отметить что задумка у него действительно очень хорошая. Сервис еще очень молодой и есть большая вероятность что проблемы будут устранены, а мы получим максимально качественный продукт.

Опробовать Phind может любой желающий, поскольку приложение в App Store совершенно бесплатно.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий